Чемпионат мира по хоккею 2009

Все о спорте.
_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Ср май 06, 2009 8:50 pm

Болеем за финов!

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср май 06, 2009 8:55 pm

ты чо петь какие фины нужно чтобы они проиграли США иначе судя по игре с булбашами нам не видать финала как зубов Дэни Хитли

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Ср май 06, 2009 9:39 pm

Ваще глупое высказывание. Нормально сыграли, Брызгалов только ниочемный и удалений много глубых. А с белорусами все играли тяжело, они сами не играют и другим не дают. Кстати финнов бы тоже не хотелось, с финнами мы тяжело играем в последние годы. Лучше пендосов.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср май 06, 2009 9:55 pm

Ненавижу пендосов, но фины худший вариант для нас... Придется болеть за сша.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср май 06, 2009 10:19 pm

Angier писал(а):Ваще глупое высказывание.....
Мэй би но эта не игра чемпионов...С конадцами такое не прокатит,+ Брызгалов нормально стоял просто не пошла игра такое тоже бывает он же не топовый вратарь Ерёменко тоже не всегда супер, впрочем как и Мезин который проиграл в Лиге чемпионов и в полуфинале КХЛ Локомотиву.

Но я верю в команду, хоккей наша игра!
Мonarch писал(а):Ненавижу пендосов, но фины худший вариант для нас... Придется болеть за сша.
+1

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср май 06, 2009 11:11 pm

http://livetv.ru/webplayer/justintv/serafim_zabava/

лайв тв кому интересно


США - Финляндия 0:1

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Ср май 06, 2009 11:43 pm

США - Финляндия, 3:2 пока :) По игре сборная США ближе к выходу в полуфинал:)
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср май 06, 2009 11:48 pm

мне нравится их игра ))

вот еще линк а то там на 30 сек запаздывает )
http://www.justin.tv/viasat

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Чт май 07, 2009 12:38 am

Ну вот как и хотелось мы вышли на США

Финляндия - США 2:3 8)

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Чт май 07, 2009 2:37 am

sergunisha писал(а):
Angier писал(а):Ваще глупое высказывание.....
Мэй би но эта не игра чемпионов...С конадцами такое не прокатит,+ Брызгалов нормально стоял просто не пошла игра такое тоже бывает он же не топовый вратарь Ерёменко тоже не всегда супер, впрочем как и Мезин который проиграл в Лиге чемпионов и в полуфинале КХЛ Локомотиву.

Но я верю в команду, хоккей наша игра!
Мonarch писал(а):Ненавижу пендосов, но фины худший вариант для нас... Придется болеть за сша.
+1
Ну дык, игра чемпионов должна быть в финале, а здесь нужна была победа. И кстати белорусы с такой игрой могли в этот день обыграть кого угодно, кроме что нас, канадцев... ну и чехов может быть.

Нужен был быстрый гол, он не получился. То что у Брызгалова не пошло, это понятно, я по этому и сказал, что он тряпка, потому что 2 и 3 гол должен был отбивать и никто и не говорит, что еременко круче. У нас есть Набоков, Хаби и глядишь Варламов вырастет.

Ответить

Вернуться в «Спорт.»